Помогаю избавиться от приворота - Light Reiki - Школа энергопрактик Аллы Лайт
Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Light Reiki - Школа энергопрактик Аллы Лайт » Общение » На диване » Помогаю избавиться от приворота (ваши советы)
Помогаю избавиться от приворота
Любовь78Дата: Среда, 07.05.2014, 13:39 | Сообщение # 1
Награды: 0

Статус: Медитирует
Обращаюсь к вам скорее не за помощью, а за советом.
На сегодняшний день, я пытаюсь снять сильный приворот с одного человека. Давно его приворожила жена и делала это еще несколько раз по всей видимости. Этот человек мне не безразличен, конечно надежда на то, что мы когда то будем вместе есть, но главное не в этом! Главное я очень хочу чтобы он освободился от зомбирования с ее стороны. Я вижу как он несчастен в душе с ней, и чувство долга и постоянной вины перед ней, и его поведение и его психика желают лучшего как говорится. Я обратилась за помощью к целительнице с этим.
пока она провела над ним работу...ждем результатов....
В связи с этим можете мне посоветовать, со своей стороны я могу чем то помочь ему своими молитвами? или лучше не вмешиваться в ее работу? и как возможно проверить на сколько снят приворот или нет? Посредством молитв можно помочь ему в это время быть более спокойным и не агрессивным, чтобы было просветление в голове и мыслях, чтобы его мигера успокоилась и больше этого не делала.

Light Reiki - Школа энергопрактик Аллы Лайт » Общение » На диване » Помогаю избавиться от приворота (ваши советы)
Страница 1 из 11
Поиск:

LightRay Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.ALL-TOP.ru