Женская магия - Light Reiki - Школа энергопрактик Аллы Лайт
Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Mirazh 
Light Reiki - Школа энергопрактик Аллы Лайт » Всё самое интересное » Мир Магии » Женская магия
Женская магия
MasterДата: Четверг, 08.01.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Награды: 5

Статус: Медитирует
Заговоры для женщин

Для женской привлекательности

В полнолуние наливаем стакан родниковой или фильтрованной воды, бросаем в него левой рукой щепотку соли и ставим стакан так, чтобы на него падал лунный свет, при этом произносим слова заговора до тех пор, пока вся соль не растворится:

«Лунная вода что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!»

И пусть стакан простоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпиваем глоток заговоренной воды, мысленно приговаривая:

«Вода – в меня, краса – на меня!»

Повторяем эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Для красоты кожи лица

Эти магические действия мы совершаем в пятницу после семи часов вечера. Берем одну чайную ложку сока алоэ и полчайной ложки липового меда, смешиваем их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Умываем лицо и наносим на него смесь. После чего семь раз повторяем заговор:

«Ты, колючий сок-цветок, и ты, липовый медок, с лица старость заберите, а красоту укрепите. Чтобы бабы из завидовались, а мужики заглядывались».

После того, как мы семь раз повторили слова, умываем лицо теплой водой правой рукой, говоря:

«Вода на лицо – краса на лицо, вода с лица – старость с лица».

Эти действия повторяем каждую пятницу в течение семи недель, и кожа становится нежной, молодой и бархатной.

Для красивых волос

Три столовые ложки сухой крапивы (лучше насушить самой, но можно и купить в аптеке) заливаем одним литром крутого кипятка. Этот настой заговариваем, когда заливаем кипятком и семь раз через каждые семнадцать минут приговариваем:

«Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала. Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит, любовался. А мной, рабой Божьей (ваше имя), Удивлялся!»

Голову моем, как обычно, а затем поливаем процеженным настоем. После этого не смываем, пусть стекут и высохнут сами. Повторяем эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу, в течение трех лунных месяцев.

На крем для лица

Покупаем баночку крема для лица. Которым вы постоянно пользуетесь. Не распечатывая, вечером проговариваем над ним слова: «Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц, двенадцать красавиц, двенадцать цариц. От каждой красота – в бочонке!» Принимаем душ или нежимся в ванне, затем открываем крем и наносим на лицо легкими движениями, приговаривая:

«Как от первой сестрицы мне – люботу! От второй – красоту! Как от третьей – густой волос. От четвертой – звонкий голос. Мне от пятой – руки нежны. От шестой – зубы белоснежны. От седьмой – ресницы черны. От восьмой мне брови тонки. От девятой жарки очи. От десятой – носик востер. От одиннадцатой – алы уста. А как двенадцатая, пусть буду вся!»

Закрывая крем, произносим заговор:
«Двенадцать сестер, все в шатер! Я открываю – красоту набираю!»
Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносим заговор.

Эти заговоры желательно перед применением выучить наизусть, чтобы не отвлекаться, разыскивая его в тексте. И еще, надо заранее быть уверенной в успехе.

MasterДата: Четверг, 08.01.2009, 21:05 | Сообщение # 2

Рецепт продления молодости

Каждую весну, когда начнут набухать почки, на растущей луне соберите почки березы. 21 почку залейте 1 литром холодной воды и оставьте на сутки. На следующее утро натощак выпейте 3 столовые ложки этого раствора, а остальным умойтесь.

Этот ритуал надо выполнять каждый день в течение недели. Начинать надо со среды. Учтите, что почки надо собирать каждый день свежие.

А вот осенью очень полезно гулять по упавшим листьям, собирать и сжигать их, особенно на убывающей луне.

В четверг днем на убывающей луне соберите кленовые листья разного цвета. Вечером разложите листья вокруг себя, своей постели и зажгите розовую свечу так, чтобы она находилась справа от вас, в поле вашего зрения. Глядя на листья, скажите:

ШИИН ШААС ШИИТ {11 раз).

Затем ложитесь спать. Утром соберите листья, вынесите их во двор и сожгите. Бросая листья в костер, скажите:

ХИ ДА СИ ЛИ ИН АР ДА.

Этот ритуал можно выполнять только один раз в год. Нельзя это делать 12 и 24 числа.

Каждое утро надо произносить особые слова, которые будут звучать как приветствие начинающемуся дню. Слова надо произносить сразу после пробуждения, глядя в окно на небо в течение 3 минут.

ШУУ СИИ ШУУ СИИ.

Ежеутреннее произнесение этих слов обеспечит связь с инопланетными силами и замедлит процессы старения вашего организма на много лет.

Надо знать, что для того, чтобы не стареть, умываться можно только холодной водой и после умывания нельзя вытирать лицо полотенцем. Надо ограничить употребление мяса в пищу до минимума. Нельзя есть мясо взрослых старых животных (говядину, свинину и так далее), можно есть мясо теленка, цыпленка и так далее. Ни в коем случае нельзя принимать в пищу органы животных (печень, легкие, почки).

Для того чтобы не стареть, очень важно ложиться спать до 23.00 и стараться каждый вечер выучивать или читать наизусть лирическое стихотворение (разные).

Очень важно быть добрым, никого не осуждать, не злословить, не обговаривать и, самое главное, никому не завидовать. Окружите себя красивым (картины, цветы), займитесь интересным делом, приносящим радость. Живите молодо, красиво, долго!

Хочу обратить внимание на то, что нельзя делать пластические операции. Ведь наше лицо, тело, кожа - это только отражение нашего внутреннего состояния. Процессы как старения, так и омоложения, происходят изнутри. Поэтому очень важно в первую очередь не стареть душой. А пластические операции могут изменить судьбу, причем не в лучшую сторону.

MasterДата: Четверг, 08.01.2009, 21:05 | Сообщение # 3

ИЗМЕНЕНИЕ ЦВЕТА ГЛАЗ

Это ритуал для практикующих магию и желающих испытать свое мастерство. В исполнении может поначалу оказаться сложным, требует длительной практики. Вы должны быть успешны как ведьма для использования этого метода, и вы научитесь и увидите, как это легко и увлекательно. Этот тип магии обычно называется «магией очарования». На самом деле для этого достаточно лишь «взять желание и вытащить его на поверхность», так, чтобы это стало видимым для других людей.

Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, «пересиливает» ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.
Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.

MasterДата: Четверг, 08.01.2009, 21:06 | Сообщение # 4

Для увеличения силы очарования

Растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится: 4 розовые ритуальные свечи, ручное круглое зеркальце, масло пачули, розы,
Иланг-Иланг или гвоздики.

Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу вокруг себя по четырем сторонам света
(на север, юг, восток и запад). Зажгите свечи. Пока свечи будут гореть, сидите в
центре круга и пристально смотрите в глубину зеркала. Визуализируйте те изменения в
себе, которые вы хотите получить. Когда у вас в сознании получится четкая картина того,
что вы хотите, скажите эти слова:

Священное пламя, в танце твоем.
И, в свете твоем прошу тебя.
Дай мне (здесь говорить то, что хотите получить)
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту!

Оставьте свечи догорать.

MasterДата: Четверг, 08.01.2009, 21:06 | Сообщение # 5

1.Обряд на привлекательность
Этот заговор читается на стакан воды. В полнолуние зажгите свечу «омоложение», налейте стакан не кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет, и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:
"Лунная вода, что девичья слеза,
пусть я буду молода, белолица, беспечальна,
пусть меня полюбит тот, кого я люблю,
за мою красу, за покладистость!"
Пусть стакан стоит всю ночь. Свече дайте прогореть полностью. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:
"Вода - в меня, краса - на меня!"
Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.
--------------------------------------------------------
2. Для красоты кожи лица.
На растущую луну. Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера. Зажгите свечу «омоложение». Возьмите 1 чайную ложку сока алоэ и 0,5 чайной ложки липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор:
"Ты, колючий сок-цветок,
И ты, липовый медок,
С лица старость заберите,
А красоту укрепите.
Чтобы бабы иззавидовались,
А мужики заоблизывались".
После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова:
"Вода на лицо - краса на лицо,
Вода с лица - старость с лица".
Свечу затушите пальцами.
Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.
-----------------------------------------------
3. Для красоты волос
На растущую луну.3 столовые ложки сухой крапивы (продается в аптеках) залейте 1 литром крутого кипятка. Этот настой заговаривайте, когда будете заливать кипятком и через каждые 17 минут - всего 7 раз - такими словами:
"Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала.
Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы.
Чтоб всяк, кто их видит, любовался.
А мной, рабой Божьей (ваше имя). Удивлялся!"
Голову помойте, как обычно вы это делаете, а затем поливайте процеженным настоем. После этого не смывайте, пусть стекут и высохнут сами.
Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу, в течение трех лунных месяцев.
-----------------------------------------------
4. Для красоты лица
На растущую луну. Купите баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним слова:

"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц.
От каждой красота - в бочонке!"
Примите душ или ванну, откройте крем и намазывайте на лицо легкими движениями, приговаривая:
"Как от первой сестрицы мне - люботу!
От второй - красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой - звонкий голос,
Мне от пятой - руки нежны,
От шестой - зубы белоснежны,
От седьмой - ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой жарки очи,
От десятой - носик востер,
От одиннадцатой - алы уста,
А как двенадцатая, пусть буду вся!
Закрывая крем, произносите закрепку:
12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"
Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.

MasterДата: Четверг, 08.01.2009, 21:07 | Сообщение # 6

Снять одиночество

Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж , предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.

Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского пола, .

Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.

Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.

На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:

"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу . И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".

Напоить и накормить своего пленника.

А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.

Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.

После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.

MasterДата: Четверг, 08.01.2009, 21:07 | Сообщение # 7

Заклинание «Истинная красота»
Примите горячую ванну или душ (можно с добавлением масла розы). Встаньте перед зеркалом после душа и смотрите в него. Посмотрите себе в глаза и скажите:

«Внутри меня – чудеснейшая магия,
Мои глаза – отражение волшебного мира внутри меня».

Дотроньтесь до своего лица и скажите:

«Волшебный мир – внутри моей души,
Когда я дотрагиваюсь до лица, я чувствую сияние».

Когда закончите, скажите:

«Я буду любить, уважать и ценить свою волшебную душу,
Дух, тело и себя,
Силой трижды трех,
Как я желаю, Да будет так!»

Заклинание внутренней красоты
Зажгите 1 красную и 1 оранжевую свечу. Сядьте перед зеркалом и сконцентрируйтесь на всех своих лучших качествах. Продолжайте концентрироваться, пока произносите заклинание:

«О, Владычица Сияющей Красоты,
С которой звезды сияют драгоценностями,
Создательница Вселенной,
Повелительница судеб,
И защитница всего дикого и свободного.
Сделай меня сейчас, я прошу,
Твоей дочерью.
Сделай меня единой с тобой,
И надели меня своей крылатой силой.
Даруй этой своей ведьме и колдунье
Силу внутри и снаружи,
Такую вечную, как бесконечное море;
Спокойную уверенность в своих силах
Творить колдовство всем на благо,
А ветра и воды, и огни,
И самые высокие горы -
Подчини их мне своим могуществом,
Даруй мне, той, кто следует твоему древнему Ремеслу,
Мудрость веков, законы столетий,
Знание света, знание тьмы.
Даруй мне красоту более совершенную,
Чтобы я была лучшим отражением тебя
Сотвори магию внутри меня,
Взрасти силу внутри меня.
Я вбираю силу, и сила приходит,
Чтобы сделать меня единой с тобой,
Сделать меня великой, сделать меня лучшей,
Даруй мне уверенность, и даруй мне силу.
О, Богиня, мой друг и моя мать,
Я дарю тебе любовь и благодарность,
О, прекраснейшая!
Пусть магия, которую я призвала,
Вернется намного сильнее, когда она мне понадобится.
Пусть мудрость, сила, спокойствие и сострадание
Останутся со мной, становясь еще сильнее.
Да будет так!»

Когда закончите, потушите свечи. Используйте их на следующий день, когда будете повторять ритуал. Делайте это три дня подряд.

Заклинание красоты
Говорят, что многие ведьмы использовали это заклинание очень давно.

Понадобится:

1. новое карманное зеркало
2. 1/4 чашки вербены
3. щепотка очанки (можно заменить лепестками розы)
4. щепотка листьев Святой Травы (можно заменить розмарином)
5. 1/4 чашки родниковой воды
6. кусочек красной ткани, чтобы завернуть зеркало

Это заклинание нужно творить на растущей луне или в полнолуние.
В ритуальной чаше смешайте травы и воду, размешивая атамом, и пойте песнь красоты:

«Пусть он покроет меня поцелуями своих губ, ведь его любовь лучше, чем вино!
Смотри, это моя светлая любовь!
Смотри, это мой светлый возлюбленный принадлежит мне, а я – ему!»

Окрасьте зеркало этой смесью, остерегайтесь, чтобы при этом не отразиться в зеркале.
Поймайте в это зеркало отражение Хатор, Богини Красоты или отражение того человека, на которого вы хотите быть похожими.
Заверните зеркало в красную ткань и возьмите с собой к залитой звездным светом реке или озеру.
Когда поверхность будет спокойной, посмотрите на свое отражение в реке и бросьте туда волшебное зеркало, искажая свое отражение. Скажите:

«Афродита, рожденная из пены,
Пусть эта сила меня изменит.
Надели меня округлостью грудей,
Надели меня стройностью конечностей,
И всем лучшим в волосах, глазах, носу и подбородке,
Гладкой, без морщин, шелковой кожей,
Чтобы поймать взор и кивок головой
Любого мужчины, кому буду женой.
Никто из людей не разрушит заклятье,
Что, через его глаза, проникнет в сердце.
О Богиня формы священной
Сделай меня себе подобной!»

Теперь потанцуйте на берегу для Хатор-Афродиты, или спойте песнь красоты для звезд.

Заклинание чтобы выглядеть и чувствовать себя красивой
Понадобится:
1. синяя свеча
2. розовая свеча
3. оранжевая свеча
4. трава красоты (кошачья мята, женьшень и т.п.)
5. камень для той же цели (янтарь, кошачий глаз, яшма и т.п.)

В период растущей луны примите ритуальную ванну. Не используйте электрическое освещение, лучше используйте оранжевые свечи. Добавьте траву (-вы) и/или камень (-ни) в ванну. Теперь можете и сами залезать. Представьте, как вы светитесь. Визуализируйте, как вы наполняетесь красотой. Если хотите, вымойте волосы и т.п. Если делаете это, представьте, как мыло вбирает ваши недостатки. Смойте свою боль и некрасивость. Когда почувствуете себя радостными, счастливыми и красивыми, можно выходить из ванны. Вытритесь и начните творить заклинание. Убедитесь, что вы не отразитесь в зеркале, пока не сотворите заклинание. Зажгите свечи. Закройте глаза и представьте, что вы неотразимы. Представьте, что люди восхищаются вашей привлекательностью. Визуализируйте, что вы полностью счастливы. Возьмите синюю свечу и скажите:

«Синий - для счастья. Пусть я буду счастливой. Да будет так!»

Возьмите розовую свечу и скажите:

«Розовый – для любви и друзей. Пусть я буду богата в сердечных делах. Да будет так!»

Возьмите оранжевую свечу и скажите:

«Оранжевый – для привлекательности. Пусть я буду красивой и привлекательной внутри и снаружи. Пусть все видят мою красоту. Да будет так!»

Пусть счастье, любовь и привлекательность наполнят все ваше тело. Медитируйте в течение 5 минут или больше. Потушите свечи. Посмотрите в зеркало. Улыбнитесь себе. Если хотите, носите заряженный камень с собой.

Заклинание для уверенности в себе
Понадобится:
1. желтая свеча
2. жасминовое благовоние
Зажгите свечу и благовоние, и скажите:

«Глубоко внутри моей души есть Хранитель,
Которому я доверяю, я могу отбросить все свои страхи,
Я знаю, что заслуживаю быть любимой и любить себя,
Силой трижды трех,
Да будет так!»

AvonaДата: Суббота, 17.10.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Награды: 93

Quote (Master)
Для красоты лица

Это пробовала делать. Возможно, голимая психология и внушение, но мне понравилось.
Некоторые заклинания ( я бы назвала их аффирмациями) взяла себе на заметку. Иногда не знаешь, чем занять мозг при начале медитации Рейки. А тут можно и 6 принципов Рейки разнообразить такими аффирмациями.

AvonaДата: Среда, 20.01.2010, 12:18 | Сообщение # 9

Молитва Преподобному Роману Чудотворцу, который молитвой разрешал от бесплодия

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь.

Свет-ЛанаДата: Среда, 28.04.2010, 13:33 | Сообщение # 10
Награды: 31

Фотография и зеркало

В пятницу до полудня установите на столе большое зеркало. Поставьте на него фотографию, где запечатлен ваш юный образ, и произнесите:

Я призываю прошлое,

чтобы изменить настоящее и определить будущее,

для красоты, для молодости, для счастья.

Смотрите одновременно в зеркало и на фото и представляйте, как ваш настоящий образ и образ на фотографии максимально сближаются. Проводите этот ритуал каждый день в течение десяти дней. Ста­райтесь по возможности смотреться только в ритуальное зеркало, и ни в какое другое.

Личный зеркальный час

В основе этого метода, позволяющего вернуть прежнюю молодость и не допустить преждевременную старость, лежит тот факт, что в течение суток для каждого конкретного человека имеется особое личное время, когда его связь с прошлым особенно сильна и необходима. Именно в этот момент, если вы ненадолго, хотя бы на пару секунд, взглянете в зеркало, вся ваша негативная энергия, отвечающая за ваше старение, разрядится и почти бесследно ис­чезнет. Более того, она освободит место для новой жизненной силы, от которой во многом зависит весь ваш внешний успех.

И наоборот, существуют такие минуты, когда долгое смотрение в зеркало может не только прине­сти вам внутренние изменения, но и повлиять на ваш внешний вид. Именно в такие часы вы встреча­етесь со своим будущим, которое уже сейчас может воздействовать (и не всегда положительно) на вашу реальность. Правда, эта опасность, как правило, воз­никает именно при длительном смотрении в зеркало, а не при случайно брошенном взгляде на свое отра­жение. Но так или иначе, все же лучше на это вре­мя полностью отказаться от общения с зеркалом и тем самым полностью избежать случайного, прежде­временного старения.
Для выявления своего личного времени вам сле­дует произвести расчет и вывести ваше личное кол­довское уравнение. Сначала сложите все числа теку­щего года, например, 1998=1+9+9+8=27=2+7=9. Далее обратитесь к таблице 1 и найдите свой лич­ный коэффициент. Так, если вы родились 5 сентября, то им будет число 6. Сложив два найденных вами числа: 9+6=15=1+5=6, вы получите так называемый личный часовой пояс. Теперь обратитесь к табли­це 2, из которой вы узнаете свой приближенный зер­кальный час, то есть в первый лунный день это бу­дет время с 13.10 до 13.30 или с 20.45 до 21.05.
Для того чтобы узнать ваше личное время, нуж­но к этим часам прибавить (или отнять) найденный вами ранее часовой пояс. Таким образом, ваш лич­ный зеркальный час протекает с 13.10+6=19.10 до 13.30+6=19.30. Далее вам следовало бы прибавить к 20.45 шесть. Но тогда бы вы оказались в следую­щих сутках, для которых существует свое особое время. Поэтому в подобных случаях следует не при­бавлять, а отнимать часовой пояс: 20.45–6=14.45 и 21.05-6=15.05. Итак, для женщины, родившейся 5 сентября, личным зеркальным часом в любой первый лунный день 1998 года будет период времени с 14.45 до 15.05. или с 19.10 до 19.30.
Конечно же, вовсе не обязательно смотреть в зер­кало все эти двадцать минут и два раза в сутки. До­статочно посмотреть в зеркало всего несколько се­кунд, чтобы вся ваша негативная энергетика разряди­лась. При этом самым лучшим моментом для этого тайного действия считается середина вашего лично­го времени, то есть в данном случае 14.55 или 15.20.

Для достижения стабильного результата достаточ­но использовать данный метод раз в неделю. Но если вы чувствуете в нем большую необходимость, то мо­жете использовать его чаще или даже каждый день.
Не забывайте и о противоположных влияниях зеркального пространства. Вычислить личное время этих негативных влияний более сложно, поэтому я привожу здесь только общую схему. Обратитесь к таблице 3, из которой вы узнаете отрицательные часы, когда продолжительное созерцание собствен­ного отражения в зеркале может повлиять на вашу внутреннюю энергетику и внешний вид. Эти часы определены для всех людей и не зависят от даты вашего рождения.

Все приведенные в этих расчетах и таблицах циф­ры даны без учета летнего времени. Для вычисле­ния личных летних часов необходимо к исходным данным прибавлять один час.

Свет-ЛанаДата: Среда, 28.04.2010, 13:39 | Сообщение # 11
Награды: 31

МАГИЯ ОЧАРОВАНИЯ!

Выберите фотографию, которая была сделана тогда, когда вы были особенно счастливы и молоды. Эта фотография обязательно должна нравиться вам самой и тем, кто ее видел. Положите фотографию на стол. Сядьте на стул рядом со столом и произнесите:

Пусть прошлое возродится в моем настоящем для продолжения в будущем.

Оставайтесь некоторое время в полном бездействии и тишине, но только внешне. Начните внутреннюю работу. Вспомните в обратном порядке события вашей жизни от сегодняшнего дня до того момента, когда была сделана фотография. Старайтесь вспоминать только приятные события и факты, а если всплывут негативные ситуации, усилием воли как бы сотрите их из вашей жизни, для этого мысленно произнесите:

Это, как туман, ушло из моей жизни.

Дойдите в своих образных воспоминаниях до того момента, когда была сделана фотография. Возмож­но, вам понадобится для этого всего одна минута, возможно, на это уйдет полчаса. Не спешите. Про­длите воспоминания и время. Старайтесь не только вспоминать ваше прошлое, но и заново его пережить. Сделайте его более реальным, чем само настоящее. Когда вы окажетесь в том возрасте, к которому хотели бы вернуться, мысленно произнесите:

Я хочу оставаться в этом возрасте всю свою жизнь.

Поместите ладони обеих рук над фотографией. Представьте, как из них исходит энергия, как она воздействует на плоскость бумаги и, отражаясь от нее, снова возвращается к вашим рукам. Почувствуйте двухстороннюю связь и взаимодействие пространства. Ощутите, что в данный момент вы как бы снимаете энергетический слепок вашего изображения с фотобумаги. Представьте, что в области ваших ладоней формируется астральная проекция – особая энергетическая маска, своими контурами дублирующая ваш образ, принадлежащий фотографии. Очень медленно (удерживая маску) поднесите ладони к лицу. Почувствуйте, как астральный образ коснулся вашего лица, как под его влиянием начинает меняться ваш образ, как он приобретает фотографические черты. Ощутите, что внешняя маска становится вашим внутренним образом, вашим естественным выражением лица, губ и глаз. Зафиксируйте свой новый – прежний – молодой образ, его внешний вид и его ощущения. Медленно отнесите ладони от лица, сложите их вместе и переплетите пальцы рук. Почувствуйте зам­кнутость собственной энергетической системы и произнесите такие слова:

Я хочу оставаться в этом образе всю свою жизнь.

Повторите эту фразу несколько раз и во время ее произнесения ощутите движение новой молодой энергии внутри и вокруг себя. Разомкните пальцы. Уберите фотографию в то место, где она будет постоянно храниться. Храните ее отдельно от других фотографий. Одного такого ритуала будет вполне достаточно, чтобы вернуть вам вашу прежнюю красоту и молодость, дать новое внутреннее ощущение легкости и свободы. Но для полного и постоянного эффекта подобные ритуалы следует повторять как можно чаще.

В любой день и час, когда вам никто не будет мешать, положите фотографию перед собой. Ничего не произнося, а только представляя и чувствуя, держите над фотографией свои руки. Ощутите связь и переход на них астрального образа, сохраненного фотографией. Примерьте его на своем лице так, как вы это делали раньше. Сохраните образ и все его ощущения в своей памяти. В течение всех последующих дней старайтесь вспоминать о них как можно чаще. Попробуйте примерять эту астральную маску без помощи рук, только силой своего воображения и желания. Со временем научитесь не использовать и саму фотографию, просто мысленно представляйте ее (ваш) внешний вид и переносите его на свою внешность.

Повторяйте все эти упражнения в течение дня, во время короткого отдыха или вовсе не отрываясь от дел. Постоянно несите в себе ощущение молодости и привлекательности, и тогда вы всегда сможете спугнуть и прогнать старость, возвратить себе прежнее очарование и сохранить свое обаяние.

AvonaДата: Пятница, 30.04.2010, 04:59 | Сообщение # 12

Свет-Лана, классно! И сегодня как раз пятница... Самое время начинать претворять техники в жизнь!

АллаДата: Суббота, 01.05.2010, 20:21 | Сообщение # 13
Награды: 710

Светлануш, спасибо, очень интересно, я зачиталась!
Прикрепления: 0019629.gif(26Kb)

AvonaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:16 | Сообщение # 14

Quote (Avona)
И сегодня как раз пятница... Самое время начинать претворять техники в жизнь!

Не получилось ... То ли ЦК, то ли еще какая очистка зацепила, не до того было. Но на следующей неделе все же планирую.

LORAДата: Среда, 05.05.2010, 00:23 | Сообщение # 15
Награды: 237

Магия любви: как привлечь счастье

Быть женщиной - значит быть богиней! Вы согласны? Во времена мушкетёров женщина имела моральное право исключительно только желать, а мужчина обязан был исполнять желания женщины. По-моему, имеет смысл вернуть те замечательные порядки обратно! Великий классик Байрон тоже говорил об этом: «В нашем мире так же, как и в мире фей, женщина должна принадлежать тому мужчине, который сумеет пробиться к ней и освободить ее от страданий». Ах, где же ты, рыцарь?.. Вот вы - такая привлекательная, умница, у вас хорошая работа и большой круг друзей - другими словами, все вроде бы при вас. Но почему-то нет везения в любви и нет верного спутника жизни рядом….
Вы, наверное, любите иногда смотреть на Луну? Может быть, загадочное ночное светило пробуждает в вас романтические мечты? А может, наоборот, наводит грусть-тоску? Во всяком случае, наша ближайшая соседка Луна никого не оставляет равнодушным. Это значит, что Луна очень сильно влияет на всех нас, землян, даже если мы не замечаем этого влияния. Причем на женщин лунные ритмы действуют гораздо сильнее, чем на мужчин.
Неудивительно: Луна - планета с женской энергетикой. Являясь символом женского начала, благоприятно расположенная в гороскопе Луна дает женщине красоту и обаяние. Сильная Луна в женском гороскопе может говорить о способности женщины стать хорошей женой и заботливой матерью.

Луна может очень серьезно нам, женщинам, помочь!
Как? Например, помочь тем, кому пока не везет в любви. В первые лунные сутки вы можете «оформить заказ» на свою любовь. Ведь в этот день, что ни пожелаешь, все обязательно сбывается! В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье.
Представьте себе, какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой. Он должен быть добрым, умным, смелым, симпатичным? Может быть, и богатым? Не исключено. Но помните: самое главное – то, что он должен быть любимым. Ведь если не будет любви, вас не обрадуют ни красота, ни богатство, ни прочие достоинства.
Так что в первые лунные сутки вы должны «оформить заказ» на любимого мужчину с уверенностью, что если будет любовь, то остальное приложится. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем.
Обязательное важное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ любимого мужчины – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним.
Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Но не заводите эти отношения в ваших представлениях: не давайте воли воображению, если оно начнет рисовать страстные сцены любви. Иначе эти мечты заберут у вас так много энергии, что на осуществление их в реальности сил не останется.
Мечты для нас необходимы, но будьте с ними осторожны. Первые лунные сутки – наилучшее время для загадывания желаний: они непременно осуществятся!
В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен, попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства – в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились.
Может быть, интуиция вам подскажет, что надо терпеливо ждать, и отношения со временем начнут развиваться сами естественным образом. Может быть, вам захочется сделать первый шаг. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения. Дальше действуйте сообразно своей интуиции.
Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать двадцать первый лунный день: в этот день мы отважны настолько, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать. Но не перестарайтесь - не надо лобовых атак.
Помните: когда мы встречаем действительно «своего» человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Если же дверь наглухо закрыта и нам приходится пробивать ее головой, знайте: цель выбрана неверно, и все попытки достичь ее лучше прекратить – они явно обречены на провал.

Со «своим» человеком все получается легко – запомните это правило!

Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу. Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.
Если ваши усилия увенчались успехом, и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак – семнадцатый лунный день. Мы преисполнены жизненной силой, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.
Еще раз предупреждаю: не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Мы все так долго жили в разладе с собой и с природой, что для настройки себя на ритмы космоса может потребоваться длительное время. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей душой, откроете свою истинную природу и станете собой.
Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек. Поэтому не торопитесь. Научитесь сначала с помощью ритмов Луны выводить формулу любого дня, любого периода вашей жизни, и тогда Луна станет для вас надежным компасом в жизненном океане. Она научит ориентироваться в любом тумане, неизменно выведет к островам счастья и любви.

Что делать, если вы влюблены, но взаимности нет?
Возможно, мужчина женат, и вам ничего не светит, или мужчина холост, но вы ему абсолютно не нравитесь.
Настоящая любовь всегда взаимна. Безответная любовь говорит о том, что вы чем-то не подходите мужчине, а значит – в его глазах несовершенны. Часто безответная любовь ломает жизнь, судьбу ...
Многим из нас трудно усвоить эту истину: ведь столько красивых романов, столько увлекательных историй, посвященных несчастной безответной любви, и такой прекрасной и романтичной бывает она иногда! Никто не спорит, если вам нравится любить безответно - любите. Но лучше отдавать нерастраченную любовь Вселенной, чем страдать из-за нее и превращать ее в саморазрушающую силу. Такая любовь – это проблема.
Законы Вселенной таковы, что, когда встречаются две родственные души, два предназначенных друг для друга человека, любовь вспыхивает мгновенно в них обоих. Если этого не происходит - не стоит силы тратить, пытаясь привлечь к себе любовь абсолютно чужого, «не своего» человека. От безответной любви надо избавиться, и чем скорее, тем лучше.
Все знают, что лучшее лекарство от любви - другая любовь. Но иногда злополучная любовь настолько заполняет все сердце, что для другой, настоящей любви, места не остается, путь ей перекрывается. Чтобы обрести новую любовь, необходимо освободить в сердце место, занятое прежней. Сделать это порой бывает непросто. Астрология может предложить эффективные лунные ритуалы от безответной любви.
Прежде всего, надо дождаться восьмых лунных суток. Это - день покаяния и очищения. Символ его - Пламя. Есть шанс сжечь, как в костре, свое прошлое - в том числе и угнетающую безответную любовь. Восьмой лунный день - самый подходящий день для того, чтобы расстаться со ставшими ненужными отношениями, связями, безответной любовью и заложить фундамент новых отношений, новых дел, новой любви. Так что если наметили расставание – не тяните, не откладывайте больше. День этот самый лучший.

Есть разные ритуалы, позволяющие ослабить зависимость от ставших разрушающими отношений.
Особенно результативным является тот, о котором я сейчас расскажу. Нужно заранее подготовить кусочек пряжи или тонкой веревочки, нитки. Утром принять душ или ванну, хорошо, если она будет с морской солью - она окажет дополнительное очищающее действие. Выйдя из ванной, зажгите свечу, сядьте перед ней, расслабьтесь и представьте себя и Его стоящими друг напротив друга.
Посмотрите: вы связаны друг с другом множеством нитей, веревок и даже канатов. Чем больше таких связок вы увидите, тем сильнее и прочнее зависимость. И теперь начинайте избавляться от этих нитей, сжигайте их воображаемым огнем! Смотрите, как вы освобождаетесь от пут, связывающих по рукам и ногам.
Если веревки обматывают ваше тело – можете встать и отряхнуться, как бы разматывая их. Смотрите: они падают на пол, а вы становитесь все свободнее. Потом мысленно подожгите путы, упавшие на землю, пусть они исчезнут в очищающем пламени. Когда откроете глаза - сожгите в пламени свечи приготовленный заранее обрывок пряжи или нитки, представляя, что это горит веревка, которая лишала вас свободы и радости.
Смотрите на огонь: сгорает ваше прошлое, ваша несостоявшаяся любовь - она уходит от вас навсегда, открывая двери счастливому будущему. Может быть, на вас нахлынут эмоции, воспоминания - не сдерживайте их, плачьте, горюйте, вспоминайте, смейтесь - открыто проявляйте все чувства, который на вас нахлынут.
Потом смойте пепел проточной водой, и некоторое время смотрите на пламя свечи, ощущая, как образовавшаяся в душе пустота заполняется светом, радостью, любовью - но уже не к вашему бывшему возлюбленному, а к жизни, ко всей Вселенной, к себе. В восьмые лунные сутки у вас есть шанс освободиться от боли безответной любви.
После ритуала вы почувствуете себя гораздо лучше. Но если в вашей душе еще останутся отголоски былых страданий, повторите все еще раз на следующие восьмые лунные сутки.

Проблема большинства женщин в том, что нас не учили любить себя.
Более того, считалось, что любить себя стыдно. Это огромная ошибка! Ведь не научившись любить себя, мы обречены на невезение в любви. Страдания от неразделенной любви очень часто происходят из-за того, что мы начинаем кого-то любить больше себя, превозносить его слишком высоко, а себе при этом часто кажемся недостаточно идеальными, недостойными своего идеала. Поэтому, чтобы везло в любви, научитесь любить себя.
Каждое утро, проснувшись и еще не открыв глаза, сладко потягиваемся, а потом медленно и спокойно говорим себе: «Я молодая, умная и красивая женщина. Я люблю и принимаю себя такой, какая я есть. Я достойна большой любви и уважения, и значит, меня любят и уважают все окружающие меня люди».
Чтобы привлечь к себе настоящую любовь, надо по возможности изменить свою жизнь - начните с новолуния. Измените внешний облик - прическу, цвет волос, макияж, стиль в одежде. Сядьте на диету, сбросьте лишний вес, если он есть, или, наоборот, поправьтесь немного, если вы чрезмерно похудели из-за несчастливой любви.
При этом помните: вы это делаете не для того, чтобы еще раз попытаться обратить на себя внимание его, любимого, которого вы оставляете в прошлом - вы это делаете для того, чтобы обновленной вступить в будущее, где вас ждет настоящая любовь. Внушите себе, что это был пробный шар, а настоящее счастье впереди.
Очень хорошо найти новое занятие, которое займет вас в свободное время. Может быть, это будет новое увлечение, хобби. Возможно, танцы. Почему бы не заняться восточными танцами? Жизнь интересна и разнообразна, и в ней всегда есть выбор.
Научившись любить и уважать себя, вы увидите, что вам стало гораздо легче любить других людей. Попробуйте увидеть хорошее и привлекательное даже в первом встречном, ведь в каждом человеке можно найти что-то интересное, достойное любви и уважения. А значит, свет не сошелся клином на нем, «драгоценном и единственном», если вокруг столько интересных мужчин. Настройте себя на мысль, что вы обязательно встретите свою вторую половинку, независимо от того, сколько вам лет. Верьте - и это обязательно произойдет.

Источник - Людмила МУРАВЬЕВА сайт http://hor.passion.ru

Light Reiki - Школа энергопрактик Аллы Лайт » Всё самое интересное » Мир Магии » Женская магия
Страница 1 из 212»
Поиск:

LightRay Rambler's Top100 Яндекс цитирования www.ALL-TOP.ru